31.10.2017 09:23 — 01.01.1970 05:00

8 ноября 2017 года в районном Дворце культуры проводится торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Начало в 14.00 часов.

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

В этот праздничный день чествуют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков работает на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие пищевые продукты.

• Добро пожаловать на торжественное мероприятие, посвященное ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!