Вниманию населения района!

05.07.2017 09:58 — 21.07.2017 09:58

По решению Министерства сельского хозяйства Российской Федерации 19 -  21 июля 2017 года в Башкортостане проводится III Всероссийский семинар-совещание «Государственная поддержка малых форм хозяйствования и устойчивого развития сельских территорий».

Правительством республики образован оргкомитет по проведению данного мероприятия. Председателем организационного комитета утвержден заместитель Премьер-министра Правительства РБ Мухаметдинов Ирек Радилович.

В рамках данного семинар-совещания предусмотрено посещение объектов, находящихся на территории Илишевского района. Согласно утвержденного маршрута движения ожидается посещение участниками совещания крестьянско-фермерского хозяйства Хасанова Д.Ф. (в с.Итеево), комплексные застройки микрорайона «Молодежный» в с.Нижнечерекулево (осмотр детского сада на 50 мест, строящегося социально-культурного центра), молочно-товарной фермы СПК им.Куйбышева в с.Верхнечерекулево, комплексные застройки микрорайона «Заводской» с.Нижнеяркеево (детский сад на 110 мест, школа на 198 мест), районного центра с. Верхнеяркеево с подведением итогов в районном Дворце культуры.

В связи с проведением на территории района такого масштабного мероприятия, мы обращаемся ко всем гражданам района, особенно жителям, проживающим на территориях Ишкаровского, Итеевского, Черекулевского, Юнновского и Яркеевского сельских поселений, с убедительной просьбой проявить максимальную ответственность и приложить усилия к приведению в порядок всех населенных пунктов, их очистке и благоустройству.

Мы надеемся, жители района проявят традиционное гостеприимство и достойно встретят участников Всероссийского семинар-совещания.

• Вниманию населения района!