19.06.2017 12:18 — 03.07.2017 12:19

Открытый форум «Башкирская молодежь приглашает друзей» в этом году принимает Илишевский район. На форум, который пройдет с 30 июня по 2 июля, приглашены молодежь Башкортостана и соседних регионов.

Цель мероприятия – сплочение молодежи, обмен опытом в различных направлениях; укрепление межрегиональных связей, пропаганда национальной культуры и духовно-нравственных ценностей башкирского народа, здорового образа жизни, укрепление дружбы между народами. Организаторы форума – Исполнительный комитет Всемирного курултая башкир, «Молодая гвардия» Башкортостана, администрация Илишевского района.

Программой форума предусмотрена работа образовательной, творческой и спортивной площадок. Любой желающий найдет для себя подходящую тему. Выступят интересные спикеры из Уфы на темы истории, культуры и происхождения башкирского народа.

Так же планируются тренинги личностного роста, формирования личности.

Форум украсит красочный концерт звезд башкирской эстрады. Насыщенный рабочий день завершится дискотекой.

• Второй открытый форум «Башкирская молодежь приглашает друзей» пройдет в Илишевском районе