Все на субботники!

08.04.2017 14:43 — 13.05.2017 14:43

Во исполнение Распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 13 марта 2017 года № 168-р «О проведении экологических субботников по очистке, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов», а также Постановления Администрации муниципального района Илишевский район, с 8 апреля по 13 мая в районе проводятся экологические субботники.

Приглашаем коллективы организаций, предприятий, учреждений, сельских поселений, а также всех жителей района принять активное участие в месячнике по очистке, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов, дворов, улиц, дорог, парков, садов, и закрепленных территорий. Сделаем район чистым!

• Все на субботники!