Прием физических и юридических лиц представителями ООО "Дюртюлимелиоводстрой"

20.09.2021 11:00 — 17:00

20 сентября текущего года, в здании администрации Яркеевского сельского поселения Региональный оператор ООО «Дюртюлимелиоводстрой» (ГК «Мехуборка») проводит прием юридических и физических лиц. В этот день жители могут обратиться за перерасчетом, предоставить необходимые документы, задать вопросы по начислениям и пр. Обращаем ваше внимание, что приходить на прием необходимо уже с готовыми ксерокопиями документов. Бланки заявления на перерасчет будут выдаваться на месте.

Напоминаем, что на данных встречах предприниматели, представители бюджетных и коммерческих организаций смогут получить консультацию по заключению договора с регоператором на услугу по обращению с ТКО, сдать документы, осуществить оперативную проверку документов специалистами на правильность заполнения, получить подписанный договор. Прием юридических и физических лиц ведется с 11:00 до 17:00 часов строго при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм (маски, социальная дистанция).

• Прием физических и юридических лиц представителями ООО