Организуется день открытых дверей для предпринимателей

10.09.2019 14:21 — 20.09.2019 14:21

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан информирует Вас о проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей» в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, которая состоится 19 сентября 2019 г. в период с 12.00 до 16.00 ч. по адресу: г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, дом 10.

До предпринимательского сообщества будет доведена информация о результатах контрольно-надзорной деятельности, о применении риск-ориентированного подхода при осуществлении государственного санитарно-эпидемиологического надзора, об особенностях проведения в 2019 - 2020 годах плановых проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) в отношении субъектов малого предпринимательства, о профилактике нарушений обязательных требований, основных нарушениях, выявленных по результатам проведённых проверок субъектов предпринимательства, о проведении юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями организационно-технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Евразийского экономического союза, Таможенного союза, нормативных правовых актов по защите прав потребителей.

• Организуется день открытых дверей для предпринимателей