Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

31.07.2019 14:57 — 10.08.2019 15:00

Администрация муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан продлевает срок приема документов для участия в конкурсе по предоставлению субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса и в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору лизинга, заключенному с российскими лизинговыми организациями, в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Илишевский район Республики Башкортостан» до 16 августа 2019 года.

Место приема документов: с. Верхнеяркеево, ул. Красноармейская, 35, 1 этаж, каб.30.

Подробная информация размещена в разделе «Деятельность/Отдел по экономике, торговле и предпринимательству». По всем интересующим вопросам обращаться в отдел по экономике, торговле и предпринимательству по телефонам: (34762)5-25-65, 5-12-68.